ольга
olga_mixa
ольга·Мама двоих (младенец)

девочки, расскажите как проходит выписка в цкб со ран.

нужно ли договариваться с фотографом или тут есть местный и он в курсе всех выписок?

2

Комментарии

belousovskaya
Ольга·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить