Olesio
per_sempre_amore
Olesio·Мама дочки-младенца

Девочки! SOS!!! Вчера видимо перегуляли, проснулась с ужасной болью в горле 😷😷😷 полоскаю, рассасываю лизобакт, но пока не очень помогает... Вот какой вопрос возник: могу ли я через молоко заразить ребёнка (так как мы на ГВ)? И как быстро побороть недуга в домашних условиях? Или лучше в больницу бежать?

Комментарии

per_sempre_amore
Olesio·Мама дочки-младенца

@katunchik_m, @alisa.maria @momtim @zvezdochka996 мамочки, спасибо большое за советы, в очередной раз пополнила аптечку 😆

Нравится Ответить
katunchik_m
Екатерина·Мама дочки-младенца

А мне полоскание фурацилином помогает ) я тоже с больным горлом ходила ) но ещё я пила оцилококцинум противовирусное)

Нравится Ответить
zvezdochka996
Мамочка·Мама дочки-младенца

Панавир инлайт спрей, супер вещь. Его не только в горло, но и в нос можно. Ядреный конечно, но зато быстро помогает. Срок годности 5 лет, хорош для иммунки. Держу его всегда в аптечке, чуть неприятный симптом и сразу пшикаю. Всю беременность им спасалась и сейчас. Противопоказаний и привыкания нет. Можно часто пшикать, а ни как в инструкции написано.👍🏼

Нравится Ответить
katya_belikova
Катя🖖🏼·Мама сына-младенца

@alisa.maria, 😳а мне только он помогает.. Только першить начинает, я сразу им.. Вообще больше ничего не помогает😳

Нравится Ответить
alina.alisa.maria
Алина·Мама двоих (младенец)

@momtim, это тоже самое что физ раствор в горло заливать) от него толку особо нет, лучше уж тогда хлоргикседин

Нравится Ответить
katya_belikova
Катя🖖🏼·Мама сына-младенца

В горло пшикать Аквалор-душ! Супер вещь!

Нравится Ответить
yulianna88
Юлианна·Мама дочки-младенца

Полоскайте фурацилином, очень помогает, прям часто. И пшикать можно Тантуум Верде.

Нравится Ответить
per_sempre_amore
Olesio·Мама дочки-младенца

@mamakoshkakhv, @malka02 @yulianna88 спасибо, девочки, успокоили 😙😙😙

Нравится Ответить
mamakoshkakhv
Настя·Мама дочки-младенца

Даже с температурой ГВ не прерывается ☝

Нравится Ответить
yulianna88
Юлианна·Мама дочки-младенца

Наоборот вы передадите антитела к этой болезни, что важно при следующем контакте с ней!

Нравится Ответить
malka02
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Нет, не заразите, кормите спокойно)))

Нравится Ответить