Татьяна
tanya0706
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки доброе утро 😊😊😊 кто знает 2 роддом 10 июня или 11 июня открывают??? А то вот думаю какого числа ехать?🤔🤔🤔

5

Комментарии

tanya0706
Татьяна·В ожидании первенца

@polina_selezneva84, спасибо большое)

Нравится Ответить
polina_selezneva84
Полина·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Открываются 13 числа, я звонила узнавала

Нравится Ответить