Алина
alisha_
Алина·В ожидании первенца

Девочки, ай нид э хелп❗️❗️❗️ целый день промучилась с ложными схватками, прокапали магнезию и гинипрал. Живот успокоился. На ночь теперь дали феназепам таблеточку, для того, чтобы я отдохнула "вдруг завтра рожать". Вопрос - кому так же его назначали для успокоения?почитала применение при беременности и немного ужаснулась😳

Комментарии

alisha_
Алина·В ожидании первенца

@jordan_inna, ну понятно)отложу я его, наверное☺️

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@alisha_ ну любят врачи так «лечит»)

Нравится Ответить
alisha_
Алина·В ожидании первенца

@jordan_inna, да я вроде спокойно себя веду, уже засыпаю....а тут на тебе!

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

ох, уж эти врачи… не для успокоения он, а чтоб рубануло конкретно и не шлялись вы по ночам, дали дежурной медсестре поспать…

Нравится Ответить