девочки, Такая проблема, темные круги под глазами с детства 😢 есть проблемы с почками, я бы все отдала лишь бы их не было, как же они достали , есть тут у кого такая же проблема, как убирали?? тупые советы по поводу того, что надо высыпаться и кушать правильно не надо, они внатуре тупые, Так как синяки давно, а так хочется, чтобы их не было, может еще какие анализы пройти, органы проверить??

1

Комментарии

mary_ta
Mary·В ожидании первенца

У меня синяки с детства, это семейное, генетический фактор. Скрываю только корректором клиниковским. (Это так для личного успокоения 😂) Сестра под глазами у косметолога убрала с помощью инъекций и постоянной подкачке

Нравится Ответить
lunechka
Анастасия·В ожидании первенца

Есть различные масочки от отеков и синяков под глазами, tonymoly, например) она в виде панды) есть у Clinique средство от тёмных кругов. Это если внешне помочь)

Нравится Ответить
kaza-baza
Елена·В ожидании первенца

@mgla, у меня тоже застой желчи по узи, скажите что вам помогало!!!

Нравится Ответить
kaza-baza
Елена·В ожидании первенца

У меня тоже с детства но с почками проде норм, поэтому ваше не знаю как убрать... Просто сосуды и венки очень близко к коже

Нравится Ответить
fructik
fructik·В ожидании первенца

микротоки помогают! либо в косметологии дорсонваль либо в аптеке аппарат купить можно! я купила, там несколько насадок и для лица и для головы-для улучшения роста волос! это вещь! @maslova28 @mgla @jasse

Нравится Ответить
maslovayana
Яна·Мама двоих (младенец)

✋🏼я с такой же бедой. Только у меня жкт(

Нравится Ответить
angelina_karpinskaya
Ангелина·В ожидании первенца

Косметологи уколами убирают

Нравится Ответить
mgla
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

у меня круги под глазами. Тоже давненько. Но с почками все в порядке. Делала узи желудка и поджелудочной железы, оказывается желч застаиваится. Поэтому круги. Лечилась, пила холосас, диету соблюдала. Сейчас опять появились, т.к. ничего нельзя при беременности.

Нравится Ответить
jasse
jasse·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

никак не убрать тоналка только

Нравится Ответить
lookoffka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А я слышала, что это когда с печенью что то синяки могут быть.. Нет?

Нравится Ответить