Алина
apsa
Алина·В ожидании первенца

Девочки, вопрос только к тем, кто тоже что-то планирует дарить или уже дарил любимому мужу на рождение ребёнка, поделитесь плиз своими идеями! 😊

1

Комментарии

apsa
Алина·В ожидании первенца

@veronika_m, спасибо! 💐

Нравится Ответить
yulduz555

мне тоже скоро рожать

Нравится Ответить
yulduz555

ааа я думала что ты только узнала о своем беременности

Нравится Ответить
veronika_m
Вероника·Мама дочки-младенца

@apsa, мне кажется, отдельная монета. Может, они ещё есть там, появились в продаже только осенью. Случайно увидела за день до родов. 😊

Нравится Ответить
apsa
Алина·В ожидании первенца

@yulduz555, у нас роды же уже совсем скоро) а снимок узи муж носит у себя в обложке с документами всю беременность

Нравится Ответить
apsa
Алина·В ожидании первенца

@veronika_m, классно!!!! 👍🏻👍🏻👍🏻 это какая-то серия была?

Нравится Ответить
veronika_m
Вероника·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulduz555

щас еще подумаю

Нравится Ответить
yulduz555

зделаешь узи подари фото от узи вашего малыша

Нравится Ответить
yulduz555

пока не говори

Нравится Ответить
apsa
Алина·В ожидании первенца

@yulduz555, про тест тоже думала!

Нравится Ответить
apsa
Алина·В ожидании первенца

@agaffia, обязательно напишу!

Нравится Ответить
apsa
Алина·В ожидании первенца

@junglista87, может выбрать что-то из его увлечений? Мой например собирает коллекционные модели автомобилей. А ещё хочу найти красивую подарочную коробочку и положить туда наш положительный тест на беременность)

Нравится Ответить
yulduz555

я положила тест в коробочку от цепочке вот

Нравится Ответить
agaffia
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо за идею!! Тоже хочу сделать ему подарок! Напишите потом, что решили подарить☺️

Нравится Ответить
junglista87
Ксения·В ожидании первенца

А если муж не носит украшения? Что можно подарить? Я вот тоже считаю,что муж заслуживает такого внимания

Нравится Ответить
ana_kas
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@apsa, классная идея в целом! 👍🏻 и почему я не догадалась...все правильно, праздник для обоих родителей. Старались то оба...без него и не родила бы.😊

Нравится Ответить
apsa
Алина·В ожидании первенца

@kato_nikolson, спасибо! вы тоже! И муж у вас большой молодец! Очень уважаю таких мужчин! 💐

Нравится Ответить
apsa
Алина·В ожидании первенца

@yusha77, вот как раз об этом думаю! Мне кажется хороший очень вариант! Спасибо 💐

Нравится Ответить
apsa
Алина·В ожидании первенца

@kiki700, у меня пока была идея сделать что-то с гравировкой инициалов ребёнка и даты рождения, например кулон

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки-младенца

@apsa, вы молодчина и муж ваш) у нас к сожалению партнерских родов не получилось, было экс, но все четыре дня он тусовался с нами в роддоме) а после выписки каждую ночь попу мыл дочери, чтобы я не вставала

Нравится Ответить
apsa
Алина·В ожидании первенца

@anastasiyamrkr, мужчинам беременность тоже не легко даётся, я из-за гормонов себя порою мне кажется ужасно просто вела, но он же все это терпел, с пониманием и поддержкой всегда относился и роды планируем совместные, так что для него это тоже труд)

Нравится Ответить
apsa
Алина·В ожидании первенца

@kato_nikolson, согласна! Мой меня всю беременность очень поддерживает и морально и эмоционально, очень помогает и многое делает! На родах тоже сам хочет присутствовать, поэтому в моем понимании это праздник нас обоих, соответсвенно и что-то памятное и связанное с этим днём хочется ему подарить за его старания, терпение и поддержку!

Нравится Ответить
yusha77
Ирина·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Можно подарить украшение с гравировкой. Например, небольшой медальон - на цепочку. Там дату рождения малыша и тёплые слова о том, что его род продолжился. Ну или что то в этом роде. Мне кажется, подарок должен быть такой ... Необычный. Креативный. И памятный именно по поводу этого события.

Нравится Ответить
kiki700
Кира·В ожидании первенца

Согласна с вами... Тоже думаю что подарить, это все таки радость двоих людей, а не женщинам мужики все должны.... Можно сделать фото коллаж ваших совместных фото, а в середине фото с УЗИ маленького...

Нравится Ответить
apsa
Алина·В ожидании первенца

@anastasiyamrkr, не обижайтесь, но мой вопрос был не в том - дарить или не дарить, у меня на этот счёт своё мнение. И если так рассуждать - он мне тоже подарил ребёнка)

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки-младенца

@apsa, они детей "дарят", не парьтесь) я вот ребенка нам двоим рожала, он беременность и все заботы со мной делил и многое брал на себя, так что конечно это и его праздник

Нравится Ответить
apsa
Алина·В ожидании первенца

@bereginya88, вот и я о чем!) главное я ожидала таких комментариев и написала в самом вопросе что это только к тем, кто разделяет мою точку зрения)))))

Нравится Ответить
dayana_mum
Яна·В ожидании первенца

@mama_sinaa, @v_ojidanii_4uda а для мужа это не праздник ?

Нравится Ответить
apsa
Алина·В ожидании первенца

@kato_nikolson, @mvavaeva_photographer спасибо! 💐

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

сына подарила))) это самый главный подарок.

Нравится Ответить
apsa
Алина·В ожидании первенца

@v_ojidanii_4uda, @mama_sinaa я считаю что для него это такой же праздник, как и для меня, поэтому для меня логично что мы с ним друг друга поздравим с этим радостным событием)

Нравится Ответить
v_ojidanii_4uda
Elena·В ожидании первенца

я только знаю, что муж дарит подарки жене на рождение малыша, а по это слышу впервые)

Нравится Ответить
mama2detook
Елена·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Вообще муж жене дарит подарок

Нравится Ответить
mvavaeva_photographer

Фотосессию)))

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·Мама дочки-младенца

Я камеру дарила, фоткает дочь постоянно

Нравится Ответить
angelka579
Юлия·В ожидании первенца

😒))) ладно, помолчу

Нравится Ответить