Девочки, доброй ночи! я вчера родила мальчика 3800 гр. без разрезов, разрывов, эпидуралки и стимулирующих капельниц! главное-слушайтесь акушерку!!! всем доносить и легко родить!!!😇😀☺
Молодчина!👍👍 Поздравляю вас!🌷🌹🌸
@albina-sun, Прздравляю! Бауы берик болсын!!!💐💐💐🎊
молодец поздравляю Вас