Настенька
mamanastya1
Настенька·В ожидании первенца

Девчонки , посоветуйте мастера маникюра . Желательно район ботаника

2

Комментарии

ic
Ирина·В ожидании первенца

Людмила Кострова - есть в одноклассниках, отличный мастер! Живёт и работает на Ботанике)

Нравится Ответить
mamanastya1
Настенька·В ожидании первенца

@bliona, @zmarkz спасибо !

Нравится Ответить
ostrichlady
Veronica ·В ожидании первенца

Facebook Cristina Bunescu ,foarte bravo

Нравится Ответить
bliona
Арина·Мама сына-младенца

наберите в фэйсбуке Людмила Киселица, там есть и ее работы, толковый мастер и человек замечательный, живет на ботанике

Нравится Ответить