Екатерина
ekaterina28081987
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Продаю очень много одежды для девочки от0до5лет. Состояние хорошее. Есть новые вещи которые даже не успели одеть. Кому интересно пишите скину фотки. Узнали что будет мальчик)))))!

2

Комментарии

ekaterina28081987
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

мне в 19 сказали

Нравится Ответить
ini

а на узи 18,5 нед с полом могут ошибиться ?

Нравится Ответить
ekaterina28081987
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

а у меня все розовое)))

Нравится Ответить
marina.lev.17
Марина·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Нам тоже говорили 3 раза по УЗИ что мальчик! 8 лет назад! Было всеголубое! Сейчас опять говорят что мальчик! , но я теперь учёная! Поэтому мы покупаем нейтральные цвета, бежевый, желтоватый, зелёный бледный! Так что ......

Нравится Ответить
ekaterina28081987
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

буду надеяться что не ошиблись. муж очень хочет сына)

Нравится Ответить
ekaterina28081987
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

)))

Нравится Ответить
murzik.ru
Аня·В ожидании первенца

@ekaterina28081987, а!! есть уже дочуля))) мой первый комментарий - не в счёт))))

Нравится Ответить
murzik.ru
Аня·В ожидании первенца

@ekaterina28081987, у меня девочка знакомая рожала - ей с 5ти месяцев сделали 3 узи и на всех говорили - мальчик, а родила Принцессу))))

Нравится Ответить
chizhova
Ксения·Мама дочки (2 года)

@murzik.ru да возможно, я что то об этом не подумала!!!!)))

Нравится Ответить
murzik.ru
Аня·В ожидании первенца

@chizhova, наверное, кто-то поделился)))))

Нравится Ответить
ekaterina28081987
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

нет просто есть дочка

Нравится Ответить
chizhova
Ксения·Мама дочки (2 года)

ого вы до 5 лет одежды на купили?)))

Нравится Ответить
fominka
Инна·В ожидании первенца

покажите мне, на малышку 😀

Нравится Ответить
ekaterina28081987
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

нет точно сын сказали ))))

Нравится Ответить
medovaa91
Юля·В ожидании первенца

а вдруг девочка все же?)

Нравится Ответить