Lena.
elena_sitnikova_
Lena.·Мама сына-младенца

девочки,сыночку 3,5 мес.грудью не кормлю уже давно.(примерно с 1.5)..ужасно начали выпадать волосы(ужаснооооо)..так и лысой не долго стать.у кого такое было??? что-нибудь помогало???.ато везде пишут.что ничем нельзя остановить

1

Комментарии

mam-alice-kerimova.k.
ksu·Мама дочки-младенца

у меня новые растут , прям ЙОжик новенький. благо у меня оч густые волосы были, заметно поредели, лично для меня. буду ждать пока йожик выростет @elena_sitnikova_

Нравится Ответить
minitigr
Елена·Мама сына-младенца

@elena_sitnikova_, тоже надо попробовать

Нравится Ответить
elena_sitnikova_
Lena.·Мама сына-младенца

@minitigr компливит мама для кормящих мам)

Нравится Ответить
minitigr
Елена·Мама сына-младенца

Тоже выпадают😢😭 мужу страшно уже)) а на Гв можно витамины? @tanjas

Нравится Ответить
elena_sitnikova_
Lena.·Мама сына-младенца

@mam-alice-kerimova.k. ужас.хоть что-то останется?

Нравится Ответить
mam-alice-kerimova.k.
ksu·Мама дочки-младенца

даааа @elena_sitnikova_ прямо пучками

Нравится Ответить
elena_sitnikova_
Lena.·Мама сына-младенца

@mam-alice-kerimova.k. до 9месяцев сильно прям выпадали?

Нравится Ответить
elena_sitnikova_
Lena.·Мама сына-младенца

@tanjas тоже начала их пить.неделю как.а когда примерно ждать результат???

Нравится Ответить
tanjas
Татьяна·Мама дочки-младенца

@elena_sitnikova_ Компливит мама

Нравится Ответить
elena_sitnikova_
Lena.·Мама сына-младенца

@tanjas какие витамины пьете??

Нравится Ответить
blandinko92
Альфия·Мама сына-младенца

тоже также пучками волосы выпадали. потом подстригла немного и перестала пользоваться бальзамом и немного лучше стало. выпадают конечно но мало

Нравится Ответить
mam-alice-kerimova.k.
ksu·Мама дочки-младенца

после 3 месяцев начали выпадать, нам 9 и только сейчас этот кошмар закончился

Нравится Ответить
tanjas
Татьяна·Мама дочки-младенца

тоже выпадали очень страшно,начала пить витамины,теперь значительно меньше

Нравится Ответить
mama12121212
женечка·Мама сына-младенца

Тоже выпадают

Нравится Ответить
regi116
Регина·Мама четверых детей

Девочки успокойтесь, не паникуйте, волосы скоро перестанут выпадать. Выпадают потому что не выпадали во время беременности. Практически каждая мамочка через это проходит и как раз начинается это безобразие примерно в 3 мес. У меня сейчас тоже страшно выпадают волосы.

Нравится Ответить
amelia2013
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

масло бей почитайте в инете

Нравится Ответить
gulnaztag
Гульназ·Мама сына-младенца

если гв завершили попробуйте алерану, особенно спрей.

Нравится Ответить
elena131988
Elena·Мама сына-младенца

Тоже на гв сильно волосы выпадают витамины не помогают 😐😐

Нравится Ответить
natalia210591
Наталья·Мама сына-младенца

я кормлю, но лезут прям клочками, это ужасно просто😢😢😢

Нравится Ответить
marika11
Юлианнушка·Мама дочки-младенца

У меня так же 😭😭😭стало немного меньше но это не утешает ...кормила грудью было все ок !как перестала так посыпались и края конца этому нет ((((

Нравится Ответить