Регина
reginkasattarova
Регина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)
post image

Комментарии

lidunza
Лидия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@anastasiya13215, @yulsanna25 согласна!😠 кому не хватает острых обсуждений, достаточно выйти на просторы форумов о беременности и там все это обсуждать!😠я спала с ребёнком до года вместе, это такое счастливое было время...! Вспоминаю с теплом. Наверно каждому взрослому нужно отдавать себе отчёт в том, насколько чутко он спит, и может ли себя контролировать во сне

Нравится Ответить
yulsanna25
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, дорогие ! Ну вот правда - в инете и так всякой жути хватает ! Для чего такое и сюда ??? Особенно те кто с первой беременностью- все очень мнительные, возникают страхи всякие ! Я не говорю что очки розовые надо надевать , но это перебор уже по моему 🙈 лично моё мнение 🙏

Нравится Ответить
ksulik
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@antonina__ я даже не поворачиваюсь зная что сын под боком. за 1.3 ниразу не задавила. считаю что виноват алкоголь. вообще не позволяю себе, зная что несу ответственность за ребёнка.

Нравится Ответить
anastasiya13215
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

блин,зачем сюда это выкладывать 😡 мне вот эта информация вообще не нужна! я всегда после такого всегда очень переживаю!😢 Девочки, прошу вас...если вы выкладываете такое, то пишите перед этим большими буквами СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ! И я точно не прочитаю это...

Нравится Ответить
anna_eve
anna_eve·Мама дочки (1 год)

Только с пьяной женщиной это может случиться!!!! Или под наркотой! Но не с трезвой!!!

Нравится Ответить
_mama_anna_
Аня·Мама сына (10 лет), беременна (16 нед.)

@valera_larina, я даже представить не могу как она прожила все эти года 😢

Нравится Ответить
valera_larina
Валерия·В ожидании первенца

@slonik85, так у этой бабушки и не сложилось в итоге... всю жизнь дальше без детей жила с младшей сестрой и её семьей. По характеру ангел по сравнению с сестрой. Но раньше они то в поле так пахали, что спали крепко, сейчас мне кажется мы другие и многие даже от бессонниц мучаются

Нравится Ответить
_mama_anna_
Аня·Мама сына (10 лет), беременна (16 нед.)

@mango, я тоже очень чуткая насчёт сна, даже просыпаюсь от того, что дверь кто то в комнату открыл, хотя она у нас бесшумная, но все равно я и себя не исключаю, что так же может случиться и со мной!

Нравится Ответить
mango
Настя·Мама дочки-младенца

@slonik85, ну не знаю) я после родов месяца 3-4 не могла спать, если дочка шевелилась или дышала громко во сне: в своей кроватке в 2,5 метрах от меня)

Нравится Ответить
_mama_anna_
Аня·Мама сына (10 лет), беременна (16 нед.)

@valera_larina, блин 😱 я бы себя никогда не простила... Я тоже чутко очень сплю, но я даже себя не исключаю из категории душителей, так, что я даже не хочу осуждать таких людей! Так как с каждым может такое случится и не важно чутко ты спишь или пьяный ты...

Нравится Ответить
_mama_anna_
Аня·Мама сына (10 лет), беременна (16 нед.)

@mango, я думаю во сне этот инстинкт тоже дремлет)))

Нравится Ответить
valera_larina
Валерия·В ожидании первенца

У меня прабабушка не пьющая грудью ночью задушила... Так маме моей прям запрещали меня лёжа даже ночью кормить. Но это от чуткости сна и усталости матери конечно зависит. А алкоголизовать у нас тьма... Нужно бы их конечно как в советские времена бесплатно снабжать противозачаточными вакцинами ...

Нравится Ответить
mango
Настя·Мама дочки-младенца

@slonik85, если мама не катастрофически устала и не под какими-нибудь веществами - вряд ли. Материнский инстинкт - вещь не выдуманная.

Нравится Ответить
_mama_anna_
Аня·Мама сына (10 лет), беременна (16 нед.)

@mango, такое может и не с выпившим случиться! Все же по разному спят, кто то чутко, кто то нет) я чутко сплю, но все равно никогда не ложила ребёнка спать с собой!

Нравится Ответить
mango
Настя·Мама дочки-младенца

Ужасно. Сколько ж выпить надо, чтобы задавить... 😓

Нравится Ответить
marisha22
Мариша·Мама дочки-младенца

Именно поэтому доча спит в кроватке....ббррр....а тут выпила и задавила...жесть .

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама дочки-младенца

Вот поэтому мы никогда не спим с дочей! И не с пьяным человеком случится может😔

Нравится Ответить
_mama_anna_
Аня·Мама сына (10 лет), беременна (16 нед.)

Блин капец... А ведь такое с каждым может случится 😱 Поэтому я сына рядом ложила только в жесткой люльке! Всегда боялась, не то, что бы задавить, а даже нечаянно ударить во сне...

Нравится Ответить