Любовь🍒
ushakoval
Любовь🍒·Мама дочки-младенца

Девоньки, опять я про коляски🙈 у кого какая прогулка? И устраивает ли она вас?😀

Комментарии

pipetochka
Наташа·Мама дочки (1 год)

@natysik06.10, geoby babyhit drive

Нравится Ответить
natysik06.10
🎀Натусик🎀·Мама дочки-младенца

@pipetochka, а что у вас за модель?

Нравится Ответить
pipetochka
Наташа·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katrin63
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malikannov
Мария·Мама двоих (младенец)

@foveolla, и у нас такая, тоже все нравиться )

Нравится Ответить
maleva

Infinity Quatro досталась от племянников, покупали её 5 лет назад. но время с ней ничего не сделало. на лето супер коляска!

Нравится Ответить
foveolla
olesya·Мама дочки-младенца

Stokke Xplory -малышке оч нравится,как в коконе 👍

Нравится Ответить
ana_ana

берите валко беби Снап 👍 👍 👍 не пожалеете

Нравится Ответить