Олесья
kyleoma
Олесья·Мама дочки-младенца
post image

Ох девочки у подруги горе!сын пролил на себя кипяток((1,5 суток в реанимации и теперь антибиотики и перевязки!боже бедный малыш(следите за детками ,меньше оставляйте их одних

2

Комментарии

kyleoma
Олесья·Мама дочки-младенца

@nika10, хорошо !вот это фото вчера было сделано

Нравится Ответить
nika10
Ника·Мама сына (1 год)

Ох, малыш(( как он себя сейчас чувствует?

Нравится Ответить
kyleoma
Олесья·Мама дочки-младенца

@fenne4ka, Боже как же уберечь деток

Нравится Ответить
kyleoma
Олесья·Мама дочки-младенца

@mamamurzika, спасибо

Нравится Ответить
fenne4ka

скорейшего выздоровления!!!! у меня племянница вчера через самокат кувырнулась (2.9 ей). Щёку свезла, губу разбила, на лбу шишка сантиметров 7 в диаметре

Нравится Ответить
mamamurzikov
Наташа·Мама сына (1 год)

да уж...глаз да глаз за этими карапузами!!! скорейшего выздоровления малышу!!!!!🙏

Нравится Ответить
kyleoma
Олесья·Мама дочки-младенца

@weronika, @olga76 @ira2309 спасибо девочки😔

Нравится Ответить
ira2309
Иришка·Мама сына-младенца

Здоровья малышу 🙏🏻

Нравится Ответить
olga76

Ой!!!! Скорейшего выздоровления малышу!!!!!!

Нравится Ответить
weronika
Ника·Мама двоих (младенец)

ох бедный малыш, пусть скорей поправляется

Нравится Ответить