Anastassia
anastazi08
Anastassia·В ожидании первенца

девочки еду в понедельник сдаваться в 5 роддом плановое кесарево т.к сетчатка очень плохая. Ох не люблю я больницы((( Так волнительно и тревожно . Скажите на какой день могут сделать операцию? срок 39 недель в среду будет

4

Комментарии

anastazi08
Anastassia·В ожидании первенца

@electra я думаю если в обменке указано что родоразрешение кесарево сечение, то вряд ли будет по другому.

Нравится Ответить
electra
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

мне тоже через неделю туда же на плановое кесарево. А что могут отправить естественным путем рожать?

Нравится Ответить
remarka
Инна·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

@anastazi08, когда перенашиваешь, то кладут насильно😂😂😂 выгонять надо уже малыша)))

Нравится Ответить
elenagubina79
Елена·Мама дочки-младенца

мне плановое кесарево делали в 38.4

Нравится Ответить
anastazi08
Anastassia·В ожидании первенца

@remarka а я думала ер это всегда на скорой или бегом своим ходам)))

Нравится Ответить
anastazi08
Anastassia·В ожидании первенца

@mashaa_ спасибо)))

Нравится Ответить
mashaa_
Маша Волкова·В ожидании первенца

@anastazi08, хоть я знаю, что тебе это трудно, но ты соберись и не волнуйся!) скоро увидишься с сыночком!!! Все пролетит не заметишь)😊👼

Нравится Ответить
remarka
Инна·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Оу, может увидимся)))) я тож ложусь в понедельник, но на ер. По поводу кс у них всегда консилиумы, будут принимать решение, учитывая все ваши моменты. А по сроку судя тянуть не будут.

Нравится Ответить