ludandmilaz
ludandmilaz
ludandmilaz·Мама сына (8 лет)
post image

Девочки.Нашла очень хорошую штуку.Эпиген Интим спрей. В нашем положении сейчас ничего нельзя, а столько болячек может вылезти. Он дорогой, но очень эффективный. Меня спас от симптомов цистита.Врачи одобряют, он растительный. Если уже совсем хочется реветь от неприятных зудов и жжений, то это штука стоит своих денег.

5

Комментарии

razina789
Разина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Отличная вещь👍🏻начала им пользоваться года 2-3 назад, никаких проболеем по геникологиии, тттт. Чудо находка

Нравится Ответить
alisademidova
Алиса·В ожидании первенца

@ludandmilaz, да,я знаю,до беременности хорошо помогал, а во время не подействовал..обидно было))хотя мою молочницу ничто не берет))))))

Нравится Ответить
ludandmilaz
ludandmilaz·Мама сына (8 лет)

@alisa050792, очень жаль что Вам не подошел. это один из редких коментариев отрицательных, что я встречала а интернете

Нравится Ответить
alisademidova
Алиса·В ожидании первенца

@ludandmilaz, я взяла от молочницы его, а у меня еще больше началась она(((

Нравится Ответить
anastasia_zam
Анастасия·Мама двоих (младенец)

очень крутая вещь! пользуюсь уже лет 6 ещё с первой беременности, всегда есть дома!

Нравится Ответить
reggi07
Регина·В ожидании первенца

эпиген вообще супер вещь!

Нравится Ответить
natalia210591
Наталья·Мама сына-младенца

@yul201186 @ludandmilaz спасибо большое)))

Нравится Ответить
ludandmilaz
ludandmilaz·Мама сына (8 лет)

@natalia210591, в аптеке. сразу говорю 30 мл это очень мало. удобно покупать большой. но это 2 тыс.с хвостиком

Нравится Ответить
yul201186
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

@natalia210591 только в аптеке

Нравится Ответить
natalia210591
Наталья·Мама сына-младенца

а где он продаётся? )

Нравится Ответить
enigma-w
Надежда·В ожидании первенца

Им пользуясь давно и гелем! 👍

Нравится Ответить
ludandmilaz
ludandmilaz·Мама сына (8 лет)

да, можно. я без врача ничего не назначаю себе сама.это можно без вреда точно

Нравится Ответить
guzelil17
Гузель·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Меня даже от папилом избавил. Три штучки вылезли. Им брызгала, исчезли;)

Нравится Ответить
ksenyakom
Ксения·В ожидании первенца

Нам его можно туда брызгать да?) а то я поверхностно брызгаю (

Нравится Ответить
ludandmilaz
ludandmilaz·Мама сына (8 лет)

вот гель не пробовала, тоже стоящая вещь?

Нравится Ответить
id952
Лилия·В ожидании первенца

В комплексе с гелем для интимной гигиены 👍👍👍

Нравится Ответить
ksenka94
ksenia·Мама сына-младенца

Согласна,всю б им пользовалась)никакой молочницы не было)мазки всегда чистые)

Нравится Ответить
id8513073

крутая штука давно пользуюсь!

Нравится Ответить