ирина
irina18
ирина·В ожидании первенца

Девочки, предстоит первый скрининг . Отправили его делать в 5 роддом. Подскажите, делают ли фото и как там вообще все проходит?.. Заранее всем спасибо!😊

Комментарии

elena_kuk
Елена·Мама сына-младенца

мне нравилось, фото бесплатно делали

Нравится Ответить
naastenkaa
Настя·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

я ходила мне тоже все понравилось, все показали рассказали фото сделали бесплатно, а так 60 руб сразу спрашивают нужно или нет

Нравится Ответить
baranovae
Елена·В ожидании первенца

Ходила неделю назад, мужа не пускают, фото 60 руб. Врач Дубинина, экран повернула, показала что где, дала сердечко послушать. В принципе норм, по рассказам девочек бывают и хуже бесплатные приемы)

Нравится Ответить

Фу , я два раза туда ходила , вообще не понравилась . Обиженная какая то фыркает . Просила фотку , ничего не сделали 😠 на 3е точно не пойду к ней .

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·В ожидании первенца

Все проходит хорошо ,фото делают(мне бесплатно сделали ) ,объясняют ,дали послушать сердечко ,мужа и др родственников не пускают ,врач дубинина была

Нравится Ответить
chizhick

Мне тоже делали первый скрининг в 5 роддоме. Мне все понравилось, врач Дубинина была, все посмотрела, потом малышню показала, сердечко дала послушать и фотки сделала. Они там платные. Мужа не пустили, но я и не настаивала. А так все рассказала, отношение было, ничуть не хуже, чем платно, где-нибудь в Доктор +

Нравится Ответить