Ксения
ksanedia
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, решила рожать в 13 роддоме со своим давлением, как вообще в целом роддом, хорошие ли врачи, условия?

1

Комментарии

natasha_zabuslik
Наташа·В ожидании первенца

@olenka323 вот будем определяться))

Нравится Ответить
olenka323
Ольга·В ожидании первенца

@natasha_zabuslik, у меня тоже много в 9 рожали:) а я по знакомствам пошла в 13! И не жалею ни капельки😉 всю беременность там веду, очень внимательные и чуткие люди там работают!

Нравится Ответить
natasha_zabuslik
Наташа·В ожидании первенца

@olenka323, ну да, но можно забронировать дату и врача на сколько я знаю уже сразу, нет показаний нет, вообще пока варианты все смотрю, но больше на 9 настроена. Там много знакомых уже родили.

Нравится Ответить
olenka323
Ольга·В ожидании первенца

@natasha_zabuslik, договор заключать будете неделе на 34 только)) поэтому смотрите, выбирайте пока! А вы по показаниям?

Нравится Ответить
natasha_zabuslik
Наташа·В ожидании первенца

@olenka323, спасибо) надо тоже выбирать уже)

Нравится Ответить
olenka323
Ольга·В ожидании первенца

@natasha_zabuslik, по совету главврача решила рожать с Запольновой Ириной Владимировной

Нравится Ответить
natasha_zabuslik
Наташа·В ожидании первенца

@olenka323, а врача какого выбрали?

Нравится Ответить
natasha_zabuslik
Наташа·В ожидании первенца

@olenka323, ок спасибо большое)

Нравится Ответить
olenka323
Ольга·В ожидании первенца

@natasha_zabuslik, я заключила который на Акушерку и врача! Но сказали что муж может быть со мной сколько я пожелаю

Нравится Ответить
natasha_zabuslik
Наташа·В ожидании первенца

@olenka323, подскажите вы заключили договор с 13 роддомом на семейные роды? Муж с вами будет? Какой пакет выбрали?

Нравится Ответить
lovevova
Надежда·В ожидании первенца

Там мест пока ведь нет

Нравится Ответить
lenadasha
Елена·Мама дочки-младенца

Отлично там!

Нравится Ответить
ksanedia
Ксения·В ожидании первенца

@liz-ok, @illineta спасибо! Буду там рожать!

Нравится Ответить
illineta
Елена·Мама сына-младенца

я в восторге от всего)особенно теми с кем рожала)

Нравится Ответить
liz-ok
Лиза·Мама дочки-младенца

@ksanedia, очень хорошие врачи)в предродовой палате родильного отделения я пробыла 1,5 суток.за это время сменились 3 бригады.я слышала постоянно как кто то рожает и соответственно как роды принимают.и меня там разродили))сложно все было но я всем им благодарна! Очень хорошие по моему мнению.на ПО пару медсестричек вредных есть но врачи что детские что взрослые тоже хорошие!не переживайте все будет отлично)

Нравится Ответить
ksanedia
Ксения·В ожидании первенца

@liz-ok, спасибо, я не привереда, главное чтоб врачи хорошие были и человеческое отношение

Нравится Ответить
liz-ok
Лиза·Мама дочки-младенца

Родила там в прошлую пятницу) все супер) если вы не привереда и не считаете что все вокруг вам должны то вам все понравится)

Нравится Ответить
ksanedia
Ксения·В ожидании первенца

@olenka323, спасибо

Нравится Ответить
olenka323
Ольга·В ожидании первенца

Посмотри на сайте роддома, там разные договора и соответственно разные цены)@ksanedia

Нравится Ответить
ksanedia
Ксения·В ожидании первенца

@olenka323, сколько обходятся там платные роды?

Нравится Ответить
olenka323
Ольга·В ожидании первенца

@ksanedia, да, по договору

Нравится Ответить
ksanedia
Ксения·В ожидании первенца

@olenka323, вы платно рожать там будете?

Нравится Ответить
olenka323
Ольга·В ожидании первенца

Я очень довольна, веду беременность здесь и договор заключила на роды в этом роддоме!

Нравится Ответить