Ирина
kupryukhina
Ирина

Девчат поделитесь пожалуйста,кого-нибудь начало на 25- ой неделе заново тошнить!?

или это просто погода так повлеяла?

( граза там и т.д)?

Комментарии

kristinakor

меня подташнивает после еды уже день 4й...

Нравится Ответить
vorobushek_
Полина·В ожидании первенца

Меня сегодня стошнило( у меня 26я неделя идет. Возможно изза перепада давления? Или изза пироженки съеденой на завтрак))) сейчас снова подташнивает

Нравится Ответить
kupryukhina

человек прям ошибку не может написать )

Нравится Ответить
katyamaksimova
катя·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@ysy, прям сумничала, смешно смотреть на таких как вы

Нравится Ответить
kupryukhina

какая разница,я пишу не чтоб ошибки мои смотрели,не нравится иди мимо!!!

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·Мама сына-младенца

Что такое грАза?

Нравится Ответить
regishik
Регишик ·В ожидании первенца

Меня тошнило на 25 неделе несколько дней,но сейчас вроде снова все нормально.

Нравится Ответить