мару
anusha0908
мару
post image

Девочки продаю за 2000тысячи. Не для моих коротких волос оказалась...

1

Комментарии

fffrrr

А мне понравилась, намного удобнее ею утюжить

Нравится Ответить
love.iss
Mmmm))·В ожидании первенца

Да😁

Нравится Ответить
shana030496

это утюжка что ли?

Нравится Ответить
anisha92
Ани·В ожидании первенца

Ерунда полная

Нравится Ответить
love.iss
Mmmm))·В ожидании первенца

Я брала 😕пожалела

Нравится Ответить
love.iss
Mmmm))·В ожидании первенца

Туфта какая то

Нравится Ответить
suzannaa
Сью·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Кто нибудь вообще пользуется ею? Интересны отзывы

Нравится Ответить