Виктория
kukuska
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, обидно, капец! Иду с коляской , ем мороженное на палочке. Вкусное такое ("Снежок")😜 и уже почти доела... Мне подруга смс скинула. Я, значит, палочку в рот, одной рукой в телефоне, а другой везу коляску. И тут идёт бабуля с мальчиком (1-1,5 года) и такая: "Вот смотри, как мама любит своего ребёночка- курит прям в коляску"😳😳😳 и мальчик так на меня👀!!! А я как язык проглотила... Даже не смогла сказать что это палка от мороженки!!! Ну как?!?!?! Да я же ниче...

9

Комментарии

irinaviv
Irina·В ожидании первенца

бабку к окулисту😂

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (1 год)

@kukuska, 😂😂😂

Нравится Ответить
yavorik
yavorik·Мама сына-младенца

Что то с наступлением лета бабки активизировались ! 😆@booriak а мат при детях нельзя! Никак Игоря не отучу ( Чувствую, Деня нам выдаст великий русский🙈

Нравится Ответить
plz_mail_me
Anna·Мама двоих (младенец)

А мне вчера сказали, что я везу каляску, как ненормальная! Потому, что маневры делала, чтобы сыночек уснул, ему так нравится! При этом я никому не мешала😠

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама сына (12 лет), беременна (22 нед.)

Ну недобачила бабка)) такое дело)) просто хотела на впшем примере объяснить, что курение это плохо))

Нравится Ответить
booriak
Машинец·Мама троих детей

Вот именно для таких случаев придуман великий русский мат.

Нравится Ответить
kukuska
Виктория·Мама сына-младенца

@svetkole2, 😂😂😂 Ваша дочь сосет на уроках- ничем не лучше👍

Нравится Ответить
darsy
Настя·В ожидании первенца

ну а если честно, то чему учит бабушка ребёнка? Любишь, значит кури, он же не понимает, что это плохо скрытое раздражение, а воспринимает буквально

Нравится Ответить
olha-momvoyage
olha·В ожидании первенца

:) включайте юмор: вы не курили, так что с вашим ребетенком все ок, бабку эту видите первый и последний раз, зато смогли послужить педагогическим примером для другого детки ))) сплошные ++++

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (1 год)

Я помню в школу принесла большие чупа-чупсы и не успела даже доесть как вызвали маму в школу типо я курила стояла, а я сосала🙈

Нравится Ответить
simonenko_a
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)

Пришмаленая бабка. Бесят такие

Нравится Ответить
lidamermaid
Лидия·Мама дочки-младенца

во дура

Нравится Ответить
av_ka
Августа·Мама сына (1 год)

Бабки они такие, коварные))) видят то, чего нет😈

Нравится Ответить