Ира
irysenkaslob
Ира·В ожидании первенца
post image
44

Комментарии

lusia_m
Михайлова Люда·В ожидании первенца

кто ищет, тот всегда находит) работаю с 18 лет, по профессии, параллельно учась в институте. но , наверное, после декрета все таки проблематично устроится...

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

так и есть, ничего не утрировано.

Нравится Ответить
pugoffka.baby
Таня·Мама двоих (младенец)

это конечно, утрированно, но доля правды есть...когда сама выбирала сотрудников, обращала внимание на некоторые похожие моменты...и меня на собеседованиях часто спрашивали не планирую ли я в декрет, но на работу брали😉

Нравится Ответить
annakorr
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

ничего подобного, это утрированно)), я всю жизнь работаю, уже второй декрет, начальство золото, это не правило, а иключение скорее всего ну и плюс шутки ради))

Нравится Ответить
irysenkaslob
Ира·В ожидании первенца

😁😁😁

Нравится Ответить
tatalalala
Таня·Мама сына-младенца

Блин, 100%)))

Нравится Ответить
mamadavidabusi
Лена·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
marinka_pledik
Марина ( пледик на заказ )·Мама дочки (1 год)

😂😂 горькая правда!

Нравится Ответить