Наталья
natalya16
Наталья
post image
13

Комментарии

irinkareal
Ирина·Мама подростка, беременна (22 нед.)

я ходила на каблуках 3 см всю прошлую беремку. мне врач советовала. ни разу ноги не свело.

Нравится Ответить
buuu22

Многие и до 39 на шпильке ходят, все индивидуально@mariia777

Нравится Ответить
natalya16

Пинается во всю ;))))

Нравится Ответить
natalya16

Думаю можно было, но не шпильку, на плоской подошве ещё быстрей ноги устают

Нравится Ответить
mariia777
Mariia·В ожидании первенца

В смысле отказаться от каблуков на 20-й недели? А что до этого срока можно???😯

Нравится Ответить