Алина
mama_fedi_i_zahara
Алина·Мама двоих (младенец)

Девочки, куплю судокрем! Может есть район Малиновка, юго-запад????

Комментарии

aliona_p
aliona_p·Мама сына-младенца

@kotofila осталась,400гр, сказали,что далеко ехать в Боровляны.

Нравится Ответить
lorda
Александра·Мама двоих (младенец)

Поищите на куфаре или секонде, там точно есть. Покупали так...

Нравится Ответить