ie_am
ie_am
ie_am

Девочки. А на 12-13 неделе может начаться токс?

Комментарии

ie_am

@sveta2016stav, так у меня его до этого не было)))

Нравится Ответить
ie_am

@anika19, везёт что заканчивается)

Нравится Ответить
anika1996_

А у меня он только сейчас заканчивается 😂😂😂

Нравится Ответить
ginko
Юлианна·В ожидании первенца

может конечно, у некоторых и в последний триместр бывает 😉

Нравится Ответить
ie_am

@juliatishchenko, а я блин радовалась что у меня не было его 😂😂😂

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

Конечно, у всех индивидуально

Нравится Ответить