Lidonya
lidonya
Lidonya·Мама дочки (1 год)

Девочки! В какой ресторанчик на севере пойти с малышкой, чтобы детский стульчик, и, возможно, детская комната( хотя нам годик), может терраса. Хотим со свекрами сходить. Озерки, академка, просвет, пионера, коменда, старая деревня. Или на финском заливе!

Комментарии

4ere6nya
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Художников

Нравится Ответить
4ere6nya
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Бахрома на углу Просвещения и Художника.

Нравится Ответить
maria90131
Мария·В ожидании первенца

Итали на Энгельса!

Нравится Ответить
ksenia_snezhnaya
Ксения·Мама сына-младенца

Фазенда

Нравится Ответить
kseniyafs
Ксюша 💞·Мама дочки-младенца

мацони!!!!!!!!!! Не пожалеете!!! Там внутри детская площадка. На улице шатры и открытые столики. Детское меню. Грузинская кухня и не только. Пальчики оближешь !!!!!!!!!

Нравится Ответить
snake_ksu
Ксения·Мама дочки-младенца

Бахрома на художников 👍🏻

Нравится Ответить
torigi
Тори·Мама сына-младенца

Токио) банально) на Богатырском в Токио все есть

Нравится Ответить
lelik2014
lelik·Мама сына (1 год)

марчеллис на науки с верандой хорошей и маленькая комната детская есть. но в 1 год там мало интересного.

Нравится Ответить
banzai1987
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Ресторан "Гуси-Лебеди", в ТЦ Капитолий на Коломяжском. Там есть все выше перечисленное и плюс животные- деткам очень нравится:) и даже пеленальный столик есть:)

Нравится Ответить