Марина
marishka29
Марина·Мама дочки-младенца

девочки доброе утро! доче 2 недельки, высыпала потница, посоветуйте, чем лучше обработать, чтобы прошла

Комментарии

id6381141

Нам обычная присыпка из аптечки помогла

Нравится Ответить
podushki_dlya_beremennyx_ast

Череда-это сила👍🏻

Нравится Ответить
hanipulik
Асия·Мама двоих (младенец)

Скорее всего это эритема новорожденных. Ничем мазать не нужно, пройдёт само

Нравится Ответить
sviterova
bayan·Мама двоих (младенец)

прошло за 2-3 дня

Нравится Ответить
brilliant12
Brilliant·Мама дочки (1 год)

Привет, в отваре крапивы или ромашки попробуйте искупать, нам помоагли

Нравится Ответить
sviterova
bayan·Мама двоих (младенец)

Я очень тонким слоем мазала хозяйственным мылом,затем сразу смывала

Нравится Ответить
marishka29
Марина·Мама дочки-младенца

@araikaomar а как долго проходит?

Нравится Ответить
dameli_mom

в череде купайте

Нравится Ответить
araikaomar
Araika·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Отвар лаврового листа,Прогуглите,нам очень хорошо помогал

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки-младенца

Фурацилином ,купать в морской соле через день в марганцовке,мы в больнице у нас гнойная потничка вышла нам ампицилином обрабатывают и проходит

Нравится Ответить