Марина
marssskar
Марина·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Девчонки, вопрос. Многие пишут, увидели схватки на КТГ. А сколько схватки на КТГ? 50,60, 100? Какой показатель? Как их увидеть? Они как график или как точки? Кто нибудь знает?

Комментарии

marssskar
Марина·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

mm argosha-kam, спасибо

Нравится Ответить
margosha-kam
Маргоша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

График

Нравится Ответить
alina_love
Алина·Мама дочки-младенца

Схватки - насколько я помню - это вроде когда там подпрыгивает показатель вверх резко)

Нравится Ответить