всем доброй ночи,простите что поздно пишу,кто не спит,подскпжите плииз район пупка болит сильно ...что это может быть?

Комментарии

latifa88
·В ожидании первенца

У меня тоже такая боль ( иногда сильно , а потом успокаивается , прям тянет

Нравится Ответить
ai905

У меня было так же, оказалось ложные.

Нравится Ответить
kobele4ka
Лунный цветочек·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

У меня так было, гинекологи разводили руками. Один хороший терапевт сказала что это проблемы с жкт. Если была дискинезия или гастрит то по мере роста плода идёт давление на жкт и возникает эта боль

Нравится Ответить
mahosya
Махоня·В ожидании первенца

тянет? если да, то аналогичное было) сказали, что бывает )

Нравится Ответить