Инна
rusalchonok
Инна·Мама сына-младенца

Девочки! Всем доброй ночи! Хочу всех предостеречь, поскольку сама ходила беспечная. Мой маленький летчик в почти 6 мес. совершил полет с пеленального столика, он у меня на уровне детской кроватки, на ковер-испугался, поплакал, и потом вел себя как обычно. Обсмотрела его вместе с массажистом- все хорошо. А, на 3 день вылезла шишка с правой стороны немалая. Поехали, так для профилактики в больницу нейрохирургии ~ итог сотрясение мозга и перелом правой тымянной кости. Положили нас, гиматома шприцом пришлось откачивать и это с крохотной головки малыша, как же ж он плакал. Слава Богу обошлось без операции. Нас пока отпустили домой, но не выписали. Пишу так подробно, МАМОЧКИ берегите деток, с 4 мес., уберите пеленальные столы, играйте на полу, плазменные телевизоры высоко на стену, ограничить доступ ребенка на окна с москитной сеткой. Это всего одна секунда и ребенок упал и вся жизнь в угрызении совести. Здоровья вам и вашим крошкам.

17

Комментарии

rusalchonok
Инна·Мама сына-младенца

@mari857 в больнице уже более 20 случаев подобного

Нравится Ответить
rusalchonok
Инна·Мама сына-младенца

@kucherjashka_sju @evelinsmom @katrusja @coffee_lady @tetiana @ketty_mama @vitaminka1 @tatib @evavanilla @mrspryadko @bob79 @katakuro @svetlanasem @69masya69 @mari857 @ma_masha @chinirina Спасибо за поддержку и пожелания ☺☺☺

Нравится Ответить
chinirina
Ирина·Мама сына-младенца

Пусть малыш скорее поправляется! Убрала доску с кроватки в 5,5 мес., оставить нельзя было ни на секунду, переворачивался

Нравится Ответить
ma_masha
Maria·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте скорее!!!🌺🌺🌺

Нравится Ответить
katerina_beurself
Katerina·Мама двоих (младенец)

@mari857, того что падают на деток часто.. Они ж тянут .. И сильные капец(

Нравится Ответить
marinamari
Марина·Мама сына-младенца

Выздоравливайте, спасибо за пост, надо убирать пеленальный. А телик чего на стену?

Нравится Ответить
69masya69
Karina·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте! Все будет у Вас хорошо...

Нравится Ответить
svetlanasem

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
katakuro
katakuro·Мама сына (1 год)

Спасибо за предостережение! Все падают канех, но иногда бывают такие вот последствиЯ. выздоравливайте поскорей!!)

Нравится Ответить
bob79
Alena·Мама двоих (младенец)

спасибо! выздоравливайте! и больше не летайте!

Нравится Ответить
mrspryadko
Яна Прядко·Мама дочки-младенца

Здоровья вам! Спасибо за пост!

Нравится Ответить
evavanilla

Спасибо за предостережении!И выздоравливайте скорее!!!!🙏🏻

Нравится Ответить
tatianatb
Татьяна·Мама сына-младенца

Скорейшего выздоровления Вам!

Нравится Ответить
vitaminka1

выздоравливайте!!!!

Нравится Ответить
ketty_mama
Катя·Мама дочки-младенца

побыстрее выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
tetiana
Таня·Мама дочки-младенца

😢😢😢 Господи. .. здоровья вашему ангелочеку👼

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама сына (12 лет), беременна (22 нед.)

Скорее выздоравливайте!!

Нравится Ответить
evelinsmom
Виктория·Мама дочки (1 год)

Скорее выздоравливайте!!! Пускай Ангел Хранитель бережёт вашего малыша🙏✨

Нравится Ответить
kucherjashka_sju
Олечка·Мама сына-младенца

Спасибо за предостережение💐. Пусть ваш пупс скорее выздоравливает🙏🏻.

Нравится Ответить