Любовь
lisa5956689
Любовь·В ожидании первенца

Добрый вечер! Девочки , подскажите пожалуйста, рожать буду в июле, скорее всего жара будет, вот не знаю в чем ребенка забирать ?! Конверты на выписку все очень плотные 😕

1

Комментарии

honey_bunny
_honey_bunny·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@svetasolnce, летний примерно 2500-3000

Нравится Ответить
svetasolnce
Светлана·В ожидании первенца

@honey_bunny и какая цена этого конвертика?

Нравится Ответить
sonella
Sofia·В ожидании первенца

@lisa5956689, девочка на заказ шьёт, там на фото ее Инстаграмм. Лиза

Нравится Ответить
lisa5956689
Любовь·В ожидании первенца

@sonella, а где такой купили?

Нравится Ответить
dashazoc
Дарья·В ожидании первенца

@days ha0316, в опт-Розн на Малиновского

Нравится Ответить
sonella
Sofia·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
honey_bunny
_honey_bunny·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
honey_bunny
_honey_bunny·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatiystatiana
Татьяна·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama__vasiliski
Дарья·В ожидании первенца

@dashazoc очень красивый уголок) я ищу...не могу найти нигде, подскажите где покупали?

Нравится Ответить
ledidi290788
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marinaboiko231
Марина·Мама подростка, беременна (26 нед.)

@oksana090990, я на классике такие видела)

Нравится Ответить
kalawnikova777
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

у нас тоже вязаный пледик, нежно розовый, ажурный уголок и бант со стразами😊

Нравится Ответить
dashazoc
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dashazoc
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dinka169
Диана·В ожидании первенца

тоже в июле рожать, мама будет покупать на выписку это все. Сказала тонкое надо, то что жара

Нравится Ответить
oksana090990
Оксана·В ожидании первенца

@photograf-aliya ааа, извиняюсь, не заметила, что с Волгограда)

Нравится Ответить
zhenushka
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
photograf-aliya
photograf-aliya·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@oksana090990 в магазине,но я с волгограда))

Нравится Ответить
oksana090990
Оксана·В ожидании первенца

@photograf-aliya поделитесь где такой пледик купили?

Нравится Ответить
vika_pahomova
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мы в июне выписывались и я конвертик одеялко брала. Вот не жарко было совсем. Так что подумайте насчёт вязаных пледиков. Но оч красивый.

Нравится Ответить
strelka7777777
Катерина·В ожидании первенца

Плохо сфоткала((((

Нравится Ответить
strelka7777777
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lisa5956689
Любовь·В ожидании первенца

@photograf-aliya, спасибо! очень красивый!

Нравится Ответить
photograf-aliya
photograf-aliya·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lisa5956689
Любовь·В ожидании первенца

@ulyanaselyukova, @strelka7777777 а можете фотку скинуть, пожалуйста! интересно ☺

Нравится Ответить
ulyanaselyukova
Ульяна·В ожидании первенца

Мы взяли себе тоненькое одеяльце, нам тоже в июле

Нравится Ответить
strelka7777777
Катерина·В ожидании первенца

Я тоже купила тонкий пледик . Красивый, ажурный. Цвета Айвори. Закажу розовый бант в ателье. Мне тоже рожать в июле))))

Нравится Ответить
vampire...
Татьяна·В ожидании первенца

в основном все берут тоненький вязаный пледик, мне сестра вяжет, либо есть и тонкие конвертики

Нравится Ответить