Татьяна
_tany_
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Оооой,девочки!Сегодня был очень насыщенный день!Как-уехала из дома в 12.00,вот только вернулись.Ездили в Мержаново,на фотосессию!))С утра мейк,прическа!Не получилось избежать пятничных пробок))Уставшие,но довольные))Фото буду кидать позже))))

5

Комментарии

_tany_
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@alla_pon @businka161rus я тоже переживала,но нам повезло))

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·В ожидании первенца

@alla_pon, и я надеюсь 😁

Нравится Ответить
alla_pon
Алла·В ожидании первенца

@businka161rus я тоже в этих числах планирую туда ехать,надеюсь,погода не испортит ничего)

Нравится Ответить
_tany_
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@businka161rus пятница))))Она такая

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·В ожидании первенца

@_tany_, вчера пробки такие были. На протяжении всего дня

Нравится Ответить
_tany_
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@businka161rus не поняла))

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·В ожидании первенца

@_tany_, это вчера блин😖

Нравится Ответить
_tany_
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@olya0512 очень-очень!))))

Нравится Ответить
_tany_
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@stylist_shapochka_oksana,я давно хотела туда попасть,все никак не получалось))

Нравится Ответить
_tany_
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@kate2704 Азовское море.По трассе на Таганрог)Там правда,очень красиво.

Нравится Ответить
_tany_
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@businka161rus Минут 20 максимум от кольца таганрогского.На малине пробки были-жесть!

Нравится Ответить
olya0512
olya0512·В ожидании первенца

@_tany_, у меня мамочка там живёт,очень там красиво😍👍

Нравится Ответить
stylist_shapochka_oksana_
Шапочка Оксана·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
stylist_shapochka_oksana_
Шапочка Оксана·Мама дочки (6 лет)

Таганрогский залив

Нравится Ответить
stylist_shapochka_oksana_
Шапочка Оксана·Мама дочки (6 лет)

Минут 40мах

Нравится Ответить
kate2704
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мержаново это где и что там?😊

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·В ожидании первенца

Мы 18 или 19 июня поедим в Мержаново. Ск по времени ехали?

Нравится Ответить