Жансая
alimjan2015
Жансая

девочки, есть такие которые в 35 недель родили? что и как всё...очень волнуюсь за сестру, у неё почки, давление, забрали в реанимацию

2

Комментарии

oksana_leis
Оксана ММ·В ожидании первенца

@alimjan2015 здравствуйте вы когда родили ??

Нравится Ответить
aidakadessova

родила на 32 неделе все хорошо растем, не волнуйтесь все будет хорошо 👍

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я родила в 36 недель. Все хорошо! Детки доношены полностью жизнеспособны! Не переживайте, дай Бог сил и здоровья вашей сестре и малышу!🙏🏽

Нравится Ответить
abenova89_22
green-eyed·Мама сына-младенца

Я родила на 36 неделе , тоже самое с почками проблемы были и все нормально . Малыш рядом лежит )

Нравится Ответить
alimjan2015

@assel_bektursunova спасибо, вес 2200 у нас

Нравится Ответить
assel_bektursunova
Асель·Мама троих детей

Я родила на 35 неделе сына,вес 3 кг,пролежали дней 20 из за гипоксии было многократное обвитие и желтушка а так все норм.чего и вам желаю😊

Нравится Ответить
alimjan2015

@anastasiya1211 @aigerima_beisenova @imangeldinova @nazira18 спасибо девочки успокоили прям меня, спасибо

Нравится Ответить
aluammm
Алуа·Мама дочки-младенца

я родила на 36 неделе правда, но все хорошо ттт. вес 3000

Нравится Ответить
anastasiya1211
Настя·Мама сына (1 год)

я родила в 34недели и 4дня,тоже почки,и ничего нормально сынуле уже 1.7 и все у нас хорошо😊чего и вам желаю😊😊😊

Нравится Ответить
aigerima_zh
Айгерима·Мама двоих (младенец)

Отличаться может только в весе, если вес свыше 2600 кг, ребёнок считается доношенным, не переживайте все будет хорошо) сама прошла через это)

Нравится Ответить
lyubimaya01
happy·Мама дочки-младенца

Я родила в 36 недель ровно... Ттт обычный малыш... Чуть меньше весом конечно,выписали через неделю., т к была желтушка и все))

Нравится Ответить
nazira18

ничего все прошло хорошо прокесерили в 35 36 недель..вес уже приличный был 3.кг....

с сыном прокересирили в 37 недель так он недоношеннее оказался и маловесным 2500 зато потом быстро набрал вес...так что все будет хорошо...не переживайте настраивайте сестру и себя только на хорошее...удачи вам и здоровья пузожителю

Нравится Ответить
alimjan2015

@erka меня успокаивают ваши слова

Нравится Ответить
erka
Еркежан·В ожидании первенца

три недели назад сестренка родила 36 недель. маленький конечно, недоношенный, но нормально все. под системой пролежал выходили. Вот выписываются вроде

Нравится Ответить