Мария
maru1804
Мария·В ожидании первенца

Девочки здравствуйте, помогите! Назначили первое узи, в поликлинике сказали делают плохо, отправляют в Медицинский центр на Купчино за 5000 руб. Подскажите пожалуйста есть ли где-нибудь подешевле но хорошо?

Комментарии

liman
liman·В ожидании первенца

Еще цмп, но в Купчино куда вас направляют дешевле там и кровь, и скрин и по направлению скидка 500р.

Нравится Ответить
leslis
Юлия·В ожидании первенца

Медицентр на Поликарпова 1500 скрининг

Нравится Ответить
irvin
Irina·В ожидании первенца

Если это с кровью вместе..но так везде впринципе!!

Нравится Ответить
maru1804
Мария·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
julia_b_g
Юлия·В ожидании первенца

Я всем его расхваливаю и делаю только там. Повторные узи 3100. Но их специалисты заслуживают этих денег.

Нравится Ответить
ksu_33
Ксения·В ожидании первенца

Если Вы про первый скрининг,то дешевле не бывает вроде как,а центр этот хороший)сама туда планирую)это же не только узи,но и анализы крови!

Нравится Ответить