Екатерина
k333
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки может у кого нибудь есть фит бол на пару дней так сказать в аренду или за символическую плату ,нам для массажа надо очень с 20 июня,метро Академическая.заранее всем спасибо))

Комментарии

pruginka
Наталья·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

@k333 пишите)

Нравится Ответить
k333
Екатерина·Мама дочки-младенца

@likademia о й не туда нажала ссори)

Нравится Ответить
k333
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lena_pus, @likademia @nastena_newmami @natafka_v @valechka90 спасибо что откликнулись жаль далековато))

Нравится Ответить
k333
Екатерина·Мама дочки-младенца

@pruginka спасибо можно в личку потом напишу?))нам с 20 июня будут делать десять дней,чтобы встретимся смогли))спасибо огромное))

Нравится Ответить
natafka_v
Наталья·Мама сына-младенца

У меня есть, чёрная речка

Нравится Ответить
pruginka
Наталья·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

и мы в Девяткино,но часто гуляем рядом с академкой,могу одолжить,у нас розовый с принцессами и рожками🙈нам на нем массаж делали)

Нравится Ответить
lena_pus
Елена·Мама сына (1 год)

блин и мы далеко на Большевиков

Нравится Ответить
instamama_spb
Анастасия·Мама дочки-младенца

Могу одолжить) живем на удельной)

Нравится Ответить
valechka90
Валентина·Мама сына (1 год)

у меня есть. но я в девяткино(

Нравится Ответить