Лилия
id5109531
Лилия·Мама дочки-младенца

девочки нам неделька и мучает животик. что посоветуете ?

1

Комментарии

vikunija1982
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (11 нед.)

капли бебинос, феном дуть на животик. контролировать свой рацион питания

Нравится Ответить
id6443031
Ира·Мама дочки-младенца

нас тоже мучает животик (жалко крошку очень

Нравится Ответить
alinpelsinka
Alina·Мама дочки-младенца

😐 нам помогает тёплая пеленочка. И голеньким животом к своему прикладываю. Массажики, поза лягушки и выкладывание на животик на твёрдой поверхности. Пробовала укропную воду, плантекс, эспумизан и Боботик. Как по мне - все не помогает. Только новые вкусы отвлекают не надолго. Все говорят, что надо пережить это 😐

Нравится Ответить