Шура
alexxy
Шура·В ожидании первенца

Девочки, подскажите/порекомендуйте какую коляску лучше купить (гулять будем зимой)? Я уже вся измучилась.

Комментарии

books_lavka
Patil'da·Мама дочки-младенца

@kinkywrinky, прогулкой ещё не пользовались, у нас две коляски, сейчас пока в Москве пользуемся той что легче , потому что постоянно куда то выходим с ребёнком, стокк немного тяжелая , но тёплая, проходимая и крепкая,наша циркл уже скрипит 😬😬😬

Нравится Ответить
books_lavka
Patil'da·Мама дочки-младенца

@kinkywrinky, там люлька огромная, было с чем сравнить и самая тёплая из всех колясок, она утеплённая очень,рассчитана как будто именно на зиму.

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
krisanika
Ника·В ожидании первенца

Мы инглезину купили

Нравится Ответить
kinkywrinky
Анна·В ожидании первенца

@pati. а как стоке по размеру, малыш большой был зимой? люлька не продаваться? а прогулкой пользовались?

Нравится Ответить
moskovka
Алла·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Инглезина виттория

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·Мама сына-младенца

Камареллу переус)))

Нравится Ответить
mira25
Мира·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
scolopendra
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Роан марита

Нравится Ответить
books_lavka
Patil'da·Мама дочки-младенца

У нас стокк треилз ,откатались зимой хорошо ,по снегу 👍

Нравится Ответить
olga.ol
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
3dmammy
Ольга·Мама троих детей

Главное надувные колёса и глубокая люлька которую можно полностью от ветра закрыть. Тоскана, адамекс, Верди, тако (2в1,3в1) и подобные для зимы идеальный вариант. У нас Верди.

Нравится Ответить
sidorova_dari
Дарья·Мама дочки (1 год)

У нас dpg carino - очень довольна

Нравится Ответить