Алина
radostmami
Алина·В ожидании первенца

девчата,скажите пожалуйста,на кесарево,когда одевают памперс?перед операцией ,когда катетер ставят или после когда лежишь в реанимации и в палате тоже с памперсом ?я купила 3 взрослых,мне этого хватит?и нужны ли одноразовые пелёнки? поделитесь информацией! спасибо!

Комментарии

evgenya1989

эпидуралку.....да сначала в реанимации, но с ребенком..на след. день в палату

Нравится Ответить
radostmami
Алина·В ожидании первенца

@evgenya1989 что то новое.какой наркоз у вас был?после операции сразу перевели в палату с ребенком? партнер в палате ждал?у нас вроде на сутки можно партнеру остаться.

Нравится Ответить
evgenya1989

нет памперсы детские. ..отрывали края и сказали так делать

Нравится Ответить
radostmami
Алина·В ожидании первенца

@evgenya1989 а после операции просто толстые прокладки одевали?

Нравится Ответить
evgenya1989

мне неделю назад делали....не до...не последовало памперсов не одевали...После не разрешали. ..в реанимации лежала голая...не нужны-вывод

Нравится Ответить
kobele4ka
Лунный цветочек·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

В ноябре родила. Вообще памперсы не нужны были, только пелёнки. Может лучше спросить где планируете родить

Нравится Ответить
rsu
koroleva ·Мама подростка, беременна (26 нед.)

катетор будет, да не переживайте вы об этом, это не ваша головная боль, там медсестра, санитарки все сделают, а почему у вас кс?

Нравится Ответить
radostmami
Алина·В ожидании первенца

@saranurjanova ,а во время операции подо мною ничего не будет? спасибо за ответ!

Нравится Ответить
rsu
koroleva ·Мама подростка, беременна (26 нед.)

После наденут, когда катетр снимут

Нравится Ответить