Аня
happymimi
Аня·Мама дочки-младенца

🆘Девушки,может есть,кто может помочь маме малыша Артема,ему сейчас 2месяца,нашли отверстие в сердце и ножки косолапые/кривые,до сентября он в гипсе,дальше операция.Мама сама из дет.дома,сейчас им собираем помощь.🆘Нужны развивающие игрушки,каши,смесь 1/2,подгузники от 5кг.,одежда на маму 40-42размер+обувь 36р.,бортики в кроватку,ходунки! Может у кого есть что-то из этого на даче или выбросить хотели.

Всю полную историю,а так же историю сбора помощи можно посмотреть по тегу #Ксюша_мама_Артёмки

2

Комментарии

mommynaty

только увидела запись!спасибо Вам больше за репост!!🙏

Нравится Ответить
happymimi
Аня·Мама дочки-младенца

@jonika55, можно отправить посылочку по почте. Я отправляла, сказали неделю идёт максимум.

Нравится Ответить
jonika55
Jonika·Мама двоих (младенец)

Одежду могу собрать, но ехать далеко😞

Нравится Ответить