Amina
mamaami300615
Amina·Мама дочки-младенца

Девочкиии, у нас в Махачкале есть аттракцион виртуальной реальности? Я очень хочу пойти🙃прям загорелась желанием 😲

Комментарии

mamaami300615
Amina·Мама дочки-младенца

@aba_dayan, если очки хорошие, то ооочень даже интересный)) там ощущение будто ты реально на больших американских горках. Главное чтоб качество было хорошее

Нравится Ответить
prince_dayan
abalya·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Вообще не интересный аттракцион 😖😖

Нравится Ответить
promisecake
Ася·Мама двоих (младенец)

В сити тоже есть

Нравится Ответить
hatim
خاتمة ام اسماعيل·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

в Мадагаскаре тоже есть

Нравится Ответить
lalaly
Леся·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mamaami300615, есть, в дружбе и в динозаврике 😊

Нравится Ответить
hadi700
Айшат·Мама двоих (младенец)

В детском клубе динозаврик есть. И в парке дружба. Если я правильно поняла :) о чем вы

Нравится Ответить
s.mk

В тачках нсть

Нравится Ответить