Настя
stasia93
Настя·Мама сына-младенца

Девчата.. через месяц крестить малого, у кумы должны пойти по идее месячные того числа когда крестить(с месячными в церковь нельзя на сколько я знаю),если какие то таблетки чтоб приостоновить их??

Комментарии

stasia93
Настя·Мама сына-младенца

@ykki @justina @yana160290 спасибо за ответы))

Нравится Ответить
kristinka_
Кристина·Мама дочки-младенца

@kopaieva все верно!!!)))

Нравится Ответить
yana160290
Яна·В ожидании первенца

Я тоже Крестила с месячными. все норм

Нравится Ответить
anti_mama
Ярина·Мама дочки-младенца

я крестила с месячными, батюшка сказал что можно

Нравится Ответить
missing81user

можете даже в церкви спросить.. но не рекомендую пить что-то.. ну их эти эксперименты с организмом

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (1 год)

С месячными можно в церковь, нельзя к иконам прикасаться

Нравится Ответить
stasia93
Настя·Мама сына-младенца

@kopaieva ну если можно то так ей и передам. спасибо за ответ

Нравится Ответить
missing81user

можно и с месячными покрестить ребенка.. знакомая работала в церковном хоре и даже с месячными ходила на работу.. так же и все остальные.. неужели это и правда самый большой "грех" в жизни кумы?

Нравится Ответить
stasia93
Настя·Мама сына-младенца

@taniagorda спасибо

Нравится Ответить
mama_and_boris
Татьяна·Мама сына-младенца

настойка водного перца

Нравится Ответить