Жупар
zhupar02
Жупар·В ожидании первенца

Я решила встать на учёт ЦПП, но не могу определиться с врачом, в Астана некого нет чтобы поспрашивать и посоветоваться, но девочки - мамочки мне в помощь) хотелось бы побольше отзывов ?! Пожалуйста откликнитесь🤗Первая беременность очень переживаю.

Комментарии

ardasha_
Ardasha·В ожидании первенца

В цпп все врачи хорошие, я Хотела встать к Досовой, но она не принимала новых, к мужчинам муж был против чтобы вставала ) в итоге встала у Кашкинбаевой, все доступно и понятно , и удобно , то что оплата разделена на 2 части

Нравится Ответить
yuleka1991
Юлия·В ожидании первенца

Стою у Фекете

Нравится Ответить
dolce_212
Айдана·В ожидании первенца

стою Фекете О.А

Нравится Ответить
mamabossss
beremenyawka·В ожидании первенца

Добрый день! У Темкина стою на учете! Ассистенты у него клевые! Доступно все объясняют!👌

Нравится Ответить
anyuta2910
Anna·Мама дочки-младенца

Татыбаева Алия Тулегеновна очень нравилась, у неё стояла под года назад

Нравится Ответить
lenny86
Елена·В ожидании первенца

Я у Даниленко Е.В.стою,мне очень нравится!👍

Нравится Ответить
kamazell
Guzel·Мама двоих (младенец)

Татыбаева а.т👍

Нравится Ответить
zarina_ask
Sunshine ☀️ ·Мама дочки-младенца

Я вела беременность у Темкина С.М.,команда у него хорошая,все расскажут,что не понятно объясняют,внимательны👍👍👍

Нравится Ответить
karlygash__
Карлыгаш·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Стою у Фекете О.А.-хорошая, доброжелательная женщина, квалифицированный врач

Нравится Ответить