Наташа
natasha989
Наташа·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки,где лучше слелать 3д УЗИ ,чтобы видео и фото дали! сколько стоит примерно!

Комментарии

malisharik
Aнна·В ожидании первенца

сила новой жизни, там однако дешевле. От девушек слышала много положительных отзывов

Нравится Ответить
chriseida
Полина·В ожидании первенца

Пионерский переулок, 7. Это в центре.

Нравится Ответить
natasha989
Наташа·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Виктория?где она находится?

Нравится Ответить
katrinosen
Екатерина·В ожидании первенца

Виктория. там все вместе около 2700-3000 руб. стоит

Нравится Ответить