альмира
almira8609
альмира

Девочки напишите отзывы про садик Бахыт район 7 поликлиники?пожалуйста

Комментарии

arnaz
Arnaz·В ожидании первенца

Раньше мы ходили, было хорошо, но сейчас, говорят, испортился. Знакомые все деток забрали оттуда.

Нравится Ответить
viktori25
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Мы ходили нам не понравилось, во первых 100 тыс за первый месяц отдаёшь как страховку что будешь ходить, во вторых из тебя только высасывают все что можно, если ты не полезен садику то твоего ребёнка обедают и не смотрят за ним, ребенок после этого садика в туалет ходить боялся, терпел до последнего.

Нравится Ответить