эльвира
elvira465
эльвира·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Доброе утро девочки) Всем удачи и хорошего дня✌😘у меня к вам вопрос. Как думаете, можно покрасить голову?

Комментарии

shurochka13
Александра·В ожидании первенца

я какой красилась до б, такой и крашусь)) всё норм)

Нравится Ответить
elvira465
эльвира·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

я тоже хочу Эстелевской покраситься, но вот боюсь, а без амиачная она не на долго же(((

Нравится Ответить
elena_niko
Елена·В ожидании первенца

Я красилась безамиачной краской

Нравится Ответить
momi23.05.16.a.
Алия·Мама дочки-младенца

Я на 8 месяце беременности красилась, правда я мелирование только делала👍

Нравится Ответить
katerina_16
Катерина·В ожидании первенца

Красила ))

Нравится Ответить
katerina_16
Катерина·В ожидании первенца

Я два раза за беременность копила и смывку делала

Нравится Ответить
galina.vl
Галина·В ожидании первенца

я красилась месяц назад в салоне эстелевской

Нравится Ответить
spring_888
Татьяна·В ожидании первенца

можно ))только краской без амиачной))

Нравится Ответить