Елена
elena_rizhaya
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Девочки-односрочницы, как себя чувствуете? Как ведут себя ваши малыши? Собрали сумки? Где планируете рожать? 🙃🙃🙃

Я наконец-то побывала в ПЦ, посмотрели мне рубец от прошлого КС: обрадовали, что пока противопоказаний к ЕР нет 👏🏻

Оказалось, что доча у меня не маленькая - 2700 уже 💪🏻 видимо на коломенской неправильно намеряли!

Кстати, в ПЦ по поводу отеков говорят, что это норма при беременности (если все анализы хорошие, нет давления) и не в коем случае нельзя пить ничего мочегонного (даже бруснику) 😳 вот и врачи, кому верить?!

Про набор лишнего веса - тоже самое!!! Ужаснулась назначенной мне диете, сказала не ерундить и нормально питаться, потому что если большая прибавка не связана с каким-либо заболеванием (то есть все анализы в норме) - значит это структура и потребность организма!!!

Вот такие разные врачи, разные мнения и отношение к роженицам 😀

А ещё врач сказала, что у меня уже короткая шейка, и могу не доходить до срока 🙈

Вот такие у нас новости 😊 Жду ваших 🙃

3

Комментарии

iriska2017
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

тоже с короткой шейкой гуляю 😏 прибавка 11кг😯😁 по пакетам пока ничего не раскладывала, а ведь пора, до роддома 1,5часа😱 пока даже не знаю куда, наверное в 5. а если перехожу то в 4.

Нравится Ответить
straza
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Как же вам хорошо, девочки, сидите там на чемоданах спокойные))) мне из шира нужно дней за 10 ехать, не представляю, как я там буду-не дома, без своих родных, в душном городе, а у нас тут так хорошо, свежий воздух) а позже ехать страшно, вдруг раньше все начнётся😌

Нравится Ответить
arhipova1981
Олеся·В ожидании первенца

Самочувствие нормальное, правда в понедельник и вторник тянуло низ живота. Отекают только ступни. Прибавка в весе 11 кг. К роддому еще не прикреплялась, т.к. еще не решила где рожать или в 5 или если комиссия решит, то в ПЦ. Сумки еще не собирала, но думаю уже надо :)

Нравится Ответить
elena_rizhaya
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

@mulia, да понятно, что они не откажут на таком сроке )))

Нравится Ответить
elena_rizhaya
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

@chastlivay, 👍🏻👍🏻👍🏻 Я тоже все пытала врача, когда рожать, а она не поддалась, говорит - может и через 2 недели, а может и до срока дохожу )

Нравится Ответить
mulia
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@elena_rizhaya, не знаю🙄 я по собственной инициативе поехала...) прикрепили)

Нравится Ответить
chastlivay
Ника·В ожидании первенца

ну вот а переживала за вес :)все хорошо оказалось 👌 я через неделю еду снимать пессарий, посмотрят скажут может примерно когда рожать) думаю что раньше срока рожу... поэтому для роддома всё куплено, осталось сложить всё по пакетом и ждать свой час 😀 отеков нет, по весу у меня набор не большой, вот сколько малышка вешает еще бы знать... ночами мучает бессонница, с одного бока на другой перекатываюсь...

Нравится Ответить
elena_rizhaya
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

@mulia, а меня мой врач позвал прикрепляться только через 2 недели 😳 Я тоже в 5 😊

Нравится Ответить
katerina_strek
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Всё нормально, немного отекать скала. Сегодня к своей гине на прием пойду

Нравится Ответить
mulia
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Я сегодня съездила прикрепилась к 5. Стало как-то спокойней:) мне тоже раньше пророчат))) посмотрим;)

Нравится Ответить