Юлия
uka643
Юлия·В ожидании первенца

девочки, подскажите,пожалуйста, курантил кто пил, в какой вам дозировке приписывали? 25 или 75?

2

Комментарии

mamaalishi
Ольга·В ожидании первенца

Я пила 25 2р/д. С сегодняшнего дня отменили ☺️

Нравится Ответить
angel_baby
Aнгелина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

По 25 3 Р/д

Нравится Ответить
mama.vikushi
Анжелика·В ожидании первенца

25 3р/д

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

По 25 3 раза в день

Нравится Ответить
uka643
Юлия·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·В ожидании первенца

25 3р в день 30 дней перед едой

Нравится Ответить
sakuras
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

В прошлую беременность пила, он действует когда доза 75 в сутки. Ниже просто выброс денег

Нравится Ответить
ale2126
Алена·В ожидании первенца

25 3р в день) 14 дней

Нравится Ответить
asia.zay
Ася·В ожидании первенца

я пью 25. 2 раза в день по 1 таблетки

Нравится Ответить
katnsk
Катерина·В ожидании первенца

25, три раза в день

Нравится Ответить
uka643
Юлия·В ожидании первенца

спасибо, мне тоже 3р в день выписали.

Нравится Ответить
chga
Galinka·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

я пью 25 выписали 3 р в день по 1 табл

Нравится Ответить