вера
klubnicka
вера

девочки 🆘🆘🆘🆘простыла !!!! жутко болит горло и насморк чем лечить то???? подскажите!!!!

Комментарии

klubnicka

спасибо девчульки !!!😘😉

Нравится Ответить
mum_of_five
mum of 🖐🏻·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мерамистин полоскать можно им и прыскать и плюс в нос им же в каждую по одному, виферон 500 тыс один раз в день на ночь, оциллококцинум!!! У меня тоже самое, лимон с мёдом ещё!

Нравится Ответить
mama_uliana
Тру ЛяЛя·Мама двоих (младенец)

Нос можно промыть физраствором и капать грипфером горло полоскать содой с солью и прыскать тантумверде

Нравится Ответить