Альбина
stusi4ek
Альбина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)
post image

Девчонки,шью детское постельное белье:бортики,одеялки,простыни и тд. Обращайтесь😉😊

10

Комментарии

ulyanaa
Ульяна·В ожидании первенца

Напишите по ценам , пжста

Нравится Ответить
stusi4ek
Альбина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@alevtinkaa ответила

Нравится Ответить
alevtinkaa
Aлевтинка·Мама дочки-младенца

Как на фото все вместе сколько стоит?

Нравится Ответить
elya2016011
эльвира·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

по чем братик, одеяло?сколько по времени на изготовление.

Нравится Ответить
juliya199101
Юлия·В ожидании первенца

по чем бортики и одеяло?

Нравится Ответить
bananamama2
🙂·В ожидании первенца

по чем бортик и одеяло?

Нравится Ответить
marina_zaika

и мне напишите сколько стоит как на фото?

Нравится Ответить
lily_b
Лиля·В ожидании первенца

Тоже бортики -подушечки интересуют

Нравится Ответить
angelinataro
Angelina·В ожидании первенца

Полный комплект сколько? Где можно посмотреть фото работ?

Нравится Ответить
mamalevimotya
Оксана·Мама сына-младенца

Бортики интересуют , почем подушечки ?

Нравится Ответить
marinaufa
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

цена?

Нравится Ответить
marinaaaaaa123
Marina ·В ожидании первенца

Цена?

Нравится Ответить
barskaj

цена?

Нравится Ответить
stusi4ek
Альбина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
stusi4ek
Альбина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
stusi4ek
Альбина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить