Альфия
blandinko92
Альфия·Мама сына-младенца

девочки) наверное миллион раз уже поднималась эта тема, но спрошу еще раз средства от комаров какие можно деткам до года? крем или спрей? для фумигатора берем жидкость комаришка отлично помогает, а вот для тела не могу ничего подобрать

Комментарии

blandinko92
Альфия·Мама сына-младенца

@katerina166 у нас такой же вот вчера купила в дет мире, но надо чтобы нас не кусали а то у маленького такие шишки остаются после укусов

Нравится Ответить
katerina166
Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@blandinko92 ой не правильно вас поняла

Нравится Ответить
blandinko92
Альфия·Мама сына-младенца

@katerina166 после у нас есть, нам надо до

Нравится Ответить
katerina166
Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
blandinko92
Альфия·Мама сына-младенца

@anna_2207 в обычном магазине кажется муж в атаке брал или ашане. сто рублей стоит

Нравится Ответить
anna_2207
Анна·Мама сына (1 год)

А где вы покупаете эту жидкость?

Нравится Ответить