Сабина
sabinahorzeeva555
Сабина·Мама дочки-младенца

Девы SOS‼️ может было у кого так! Ребенок на ИВ, стул с непереварившей едой выходит, и когда подмываешь прям рука жирная как будто становится‼️

Комментарии

figuristka
Юлия·Мама дочки-младенца

@sabinahorzeeva555, мы пьём иногда смесь фрисовом очень хвалят её стул хороший после неё

Нравится Ответить
sabinahorzeeva555
Сабина·Мама дочки-младенца

@figuristka, к сожалению не разработала, приспособилась к меньшему количеству

Нравится Ответить
sabinahorzeeva555
Сабина·Мама дочки-младенца

Всем спасибо

Нравится Ответить
sabinahorzeeva555
Сабина·Мама дочки-младенца

@regi116, мы тоже симилак пили, сейчас поменяла попробую другую

Нравится Ответить
figuristka
Юлия·Мама дочки-младенца

@sabinahorzeeva555, чаще к груди прикладывайте вам ребёнок разработает груди сам!😅и молоко придёт ,даже если смесью кормите давайте груди пососать по 5 мин каждую и больше горячего питья

Нравится Ответить
linajohansson
Лина·Мама сына-младенца

выкиньте смесь, пригласите консультанта по гв (1500 стоит, по сравнению с ценами на смесь это крайне дёшево). и кормите грудью. если есть желание, конечно.

Нравится Ответить
regi116
Регина·Мама четверых детей

@sabinahorzeeva555, пили симелак, подбирали смесь долго, почти на все была аллергия, но вот такой эффект жирности больше никакая смесь кроме симелак не давала. В итоге остановились на кабрите.

Нравится Ответить
sabinahorzeeva555
Сабина·Мама дочки-младенца

@regi116, на что сменили? И какую пили?

Нравится Ответить
regi116
Регина·Мама четверых детей

@sabinahorzeeva555, у нас так было, это нехватка ферментов, мы сдавали кал, пили креон 10000 ну и сменили смесь конечно же.

Нравится Ответить
tanyahase
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Почему я спросила об этом. Просто когда попа смазана бепантеном она отталкивает воду, и если подмывать малыша, то рука жирнеет от него, и создается ощущение, что какашки такие жирные)

Нравится Ответить
sabinahorzeeva555
Сабина·Мама дочки-младенца

@lika777, да это я понимаю, она приспособилась по маленькому количеству и пока так и есть, пытались голодать, но когда много ест сразу обратно все выходит, по чуть чуть увеличиваю

Нравится Ответить
lika777
Лика·Мама двоих (младенец)

Смесь пробовали менять? Режим желательно соблюдать. Например покормили, погуляли хорошенько, чтобы проголодался. Смысл - чтобы изматывался и уставал, аппетит нагуливал. Чтобы в идеале каждые 3 часа ел по 150 хотя бы

Нравится Ответить
sabinahorzeeva555
Сабина·Мама дочки-младенца

@tanyahase, до этого мазала но сегодня только присыпка

Нравится Ответить
tanyahase
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А попу ничем не мажете? Бепантеном например

Нравится Ответить
sabinahorzeeva555
Сабина·Мама дочки-младенца

@lika777, Мы недавно на ИВ, точнее с 20 числа и она ест каждый час по 60-90 мл, если ест больше сплевывает все! А перешли потому что молока в двух грудях было не более 50, потом совсем меньше

Нравится Ответить
sabinahorzeeva555
Сабина·Мама дочки-младенца

Мы недавно на ИВ, точнее с 20 числа и она ест каждый час по 60-90 мл, если ест больше сплевывает все!

Нравится Ответить
lika777
Лика·Мама двоих (младенец)

Какой рацион? Распишите подробно

Нравится Ответить